Понедельник, 06.05.2024
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений города
10:38
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений города

3 февраля  2015 года в районе стадиона «Машиностроитель» г. Вичуга муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва городского округа Вичуга провела спортивные соревнования по ложным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ города. Данные соревнования  были отборочными для участия команды-победительницы в областных соревнованиях, которые состоятся 11 февраля г. Шуя м. Осиновая гора.    Победителями 1 группы стали команды школ -1 место   СОШ № 11, 2-место  – СОШ -№ 17. 3 –место СОШ №12, по 2 группе победителями стали 1 место – ООШ № 6, 2 место – СОШ № 11, 3 место – СОШ № 13.  В личном первенстве победителями  стали  среди младших юношей и девушек 1 место Роганов Миша – ООШ № 6 Комарова Маша –СОШ №13 ,  2   место - Корнеев Егор – СОШ №11,   Шкилева  Дарья –ОШ №6, 3 место Бубнов Никита- СОШ №13 , Курицына Наталья –СОШ №17, среди старших юношей и девушек победителями стали 1 место Нетесов Андрей СОШ №11, Уланова Наталия СОШ №12, 2 место  Ватинцев Денис СОШ №17, Князева Екатерина СОШ №11, 3 место Великанов Илья  СОШ №11, Плотникова Лера СОШ №10. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем  успехов и удачи в Областных соревнованиях.

Просмотров: 563 | Добавил: SDYCHOR | Рейтинг: 0.0/0