Понедельник, 06.05.2024
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Весёлые старты среди учащихся образовательных школ города
14:41
Весёлые старты среди учащихся образовательных школ города

19 декабря 2014 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Ногинец» состоялись традиционные «Веселые старты» среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ города. Соревнования прошли в рамках муниципального этапа Президентских спортивных состязаний.

Приветствовали участников соревнований заместитель начальника отдела образования администрации городского округа Вичуга Галиева С.В., председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Вичуга  Зубов А.В., а так же коллектив учащихся ЦДТ.

В веселых эстафетах юные спортсмены показали выносливость, ловкость, умение работать в команде. Поддерживали спортсменов команды болельщиков из числа одноклассников, родителей, педагогов. Подготовили и провели спортивные и веселые эстафеты для учащихся,  тренеры-преподаватели МБОУ ДОД СДЮСШОР.

По итогам всех эстафет 3 место заняла  команда учащихся СОШ №12 , учитель Котаева Тамара Васильевна, на втором месте юные спортсмены  СОШ «17, учитель Зубов Вячеслав Николаевич.

Победителем городских соревнований «Веселые старты» стала команда СОШ № 11,учитель Жуков Андрей Павлович.

Всем участникам соревнований вручены сладкие призы, спортивный инвентарь и грамоты.

Просмотров: 898 | Добавил: SDYCHOR | Рейтинг: 0.0/0